chelReklama.ru - портал о рекламе в Челябинске


expo-web.ru - виртуальная выставка

Телефон    (351) 729-88-99
Адрес    г. Челябинск, ул. Дзержинского 93б, 720
О компании    

Новые возможности выставочной индустрии – виртуальная выставка WWW.EXPO-WEB.RU ЗАО «ЮжУралЭкспо» совместно с ООО «ААА-Медиа» предлагают Вашему вниманию постоянно действующую Internet-выставку WWW.EXPO-WEB.RU

 WWW.EXPO-WEB.RU. – это виртуальная модель торгово - выставочного комплекса, с возможностью посещения стендов компаний-экспонентов, он-лайн заказа товаров или услуг, прямого общения между фирмами-экспонентами и посетителями, представления 365 дней в году информации о компаниях-экспонентах. Для посещения выставок WWW.EXPO-WEB.RU вам ненужно устанавливать никакого программного обеспечения. На сайте вы можете посетить все выставки, стенды, получить подробную информацию о представленных товарах и их ценах, ознакомиться с фото и видеоматериалами компаний. Обновить выставочную экспозицию можно в момент проведения выставки, не дожидаясь ее закрытия. В режиме он-лайн добавлять новые товары/услуги, размещать новости компании.

Стоимость участия в наших выставках доступна как большим, так и малым компаниям. На WWW.EXPO-WEB.RU отсутствуют сопутствующие на обычной выставке расходы, что также делает прибыль компании выше. Отсутствие географических границ Интернета позволит расширить географию ваших потенциальных партнеров, что позволит увеличить экономическую эффективность участия в выставке. Все большее количество людей обращаются к пространству Интернет за поиском нужной информации/товара/услуги. Эффективность интернет рекламы и продажи посредством сети интернет показывают стабильный рост.

Итак, какие же преимущества вы получаете, принимая участие в WWW.EXPO-WEB.RU:

1. Длительное размещение экспозиции – 365 дней

2. Доступную цену участия

3. Отсутствие расходов на организацию экспозиции (стенд, транспорт, полиграфическая продукция, проживание в гостинице и т.д.)

4. Доступность Вашего стенда любому Internet – пользователю

5. Наглядность Вашего стенда

6. Неограниченное рекламное время, которое работает на Вас

7. Возможность оперативного обновления информации на Вашем стенде (бесплатно).

8. Регулярную информационную поддержку действующих выставок

9. Возможность размещения в разделах стенда подробных комментариев своих специалистов, аудио-, видеоматериалы, логотип, баннеры и ссылки своих партнеров, а также иную информацию, актуальную для Вашей компании.