chelReklama.ru - портал о рекламе в Челябинске


Абсолютное 100 FM

Телефон    (351) 778-15-05
Адрес    г. Челябинск, ул. Воровского 71, оф. 428
О компании    

Cовременное хит-радио. Вещает на частоте 100FM с 1 мая 2004г. Особенность звучания радиостанции заключается в чётко сбалансированном музыкальном наполнении эфира, состоящего из сочетания современной стильной зарубежной музыки, музыки российских рок-исполнителей, а также классических рок-хитов.

Профессиональные ведущие, увлекательные шоу-программы, качественное оформление делают радиостанцию ещё более интересной, с каждым днём привлекая всё большее кол-во слушателей.

Радиостанция регулярно проводит музыкальные исследования, цель которых - изучить музыкальные пристрастия целевой аудитории и совершенствовать содержание эфира. Всё это обеспечивает стабильную популярность «Абсолютного радио 100FM» и отличает от других радиостанций, представленных на рынке г. Челябинска.

Аудитория «Абсолютного радио 100FM» - это люди в возрасте 24-35 лет, с высшим образованием, обладающие хорошим музыкальным вкусом и чувством стиля. 70% аудитории «Абсолютного радио 100FM»– мужчины. Мощность передатчика радиостанции позволяет с уверенностью принимать сигнал во всех районах г. Челябинска и в радиусе до 100км по области. Время вещания – круглосуточно.