chelReklama.ru - портал о рекламе в Челябинске


Икс Про

Телефон    (351) 230-03-61, 235-32-99
Адрес    г. Челябинск, ул. Карла Либкнехта 2, офис 907
О компании    

Рекламное агентство ИКС ПРО - динамично развивающаяся компания на региональных рынках рекламных услуг. Наша специализация -разработка и размещение рекламно-информационных материалов в эффективных журналах по промышленной тематике. Успешный опыт работы в рекламном бизнесе обеспечивает Вам максимальный результат.

В сжатые сроки повышаем эффективность продвижения Вашей компании на промышленном рынке.

Миссия компании: Развитие и расширение межрегиональных и международных связей Челябинских промышленных организаций и предприятий, через формирование информационного бизнес-пространства, с целью эффективного взаимодействия производителей, посредников и потребителей.

Философия: Мы любим свое дело. Работаем качественно и профессионально, нам важен результат. Наша уникальность-работа в узкой специализации, в которой мы являемся экспертами. Экономим Ваше время и деньги.

Наши клиенты: крупнейшие отечественные производители и продавцы автомобильной, грузовой, дорожно-строительной, коммунальной, сельскохозяйственной и другой техники отечественного и иностранного производства: заводы, официальные дилеры, представители розничных и оптовых предприятий Челябинска и Челябинской области.