chelReklama.ru - портал о рекламе в Челябинске


Элефант, группа компаний

Телефон    8 (351) 262-83-71
Адрес    г. Челябинск, ул. Образцова 24
О компании    

Группа компаний «Элефант» основана в 1996 году как мастерская по изготовлению вывесок, оформлению витрин и торговых интерьеров. Сейчас «Элефант» – это группа многопрофильных проектных и производственных предприятий, осуществляющих полный цикл работ по разработке, изготовлению, размещению, монтажу и сервисному сопровождению всех видов наружной рекламы и полиграфической продукции. Основой успешной деятельности предприятий является коллектив профессионалов (более 130 человек), мощная производственная база и современные технологии. Группа компаний располагает профессиональным проектно-конструкторским отделом, службой снабжения, собственными производственными цехами, современным компьютерным, печатным и обрабатывающим оборудованием, парком специализированного автотранспорта и монтажно-сервисной службой.

Сегодня группа компаний «Элефант» – это:

Элефант-Проспект – один из ведущих в регионе операторов сетевой наружной рекламы. Предоставляет полный спектр услуг по разработке, размещению и обслуживанию рекламы на статичных и динамических установках различного формата в лучших местах южноуральской столицы. Более 850 поверхностей для размещения вашей рекламы.

Эдефант-Цех рекламы – производитель рекламных объектов любых размеров и сложности. Основной продукцией производственного подразделения являются вывески, световые буквы и короба, выставочные павильоны, информационные стелы, индивидуальное торговое оборудование и средства визуальных коммуникаций, а также реклама на всех видах транспорта.