Реклама Челябинска
Новости рекламы

ВИДЕО РЕКЛАМА

Огромный рекламный экран в Челябинске отключили после многочисленных жалоб

 Читать дальше...

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА

В Челябинске может появиться список зданий, рядом с которыми будет запрещено размещать рекламу

 Читать дальше...

Новости компаний
Реклама услуги Чистки зубов может быть эффективной. Как правильно запустить?
Как рекламировать услуги установки кондиционера в текущих условиях?
Актуален ли поисковый запрос «победа купить» для авиа-маркетолога?
Рекламируйте хоть фекальные насосы - советы бывалого маркетолога
Смотреть фильмы и не платить - современная реклама в онлайн кинотеатрах

Разговоры о рекламе
Press wall – реклама на страже свадеб!
Огромный рекламный экран в Челябинске отключили после многочисленных жалоб
Три шага к эффективности от DeltaClick
Бюро переводов, как инструмент локализации бренда
Плагиат от «Вестей недели». Дмитрия Киселёва сравнили с «Робокопом»
Сообщество рекламистов Челябинска

Ночь пожирателей рекламы
Челябинское УФАС России

Публикации       

Проекты       

Каталог рекламы     


На главную     Все публикации раздела      Прислать новость

Новости компаний

Разработан «Информационно – Навигационный Комплекс» Первого Маршрутного Телевидения


Разработан «Информационно – Навигационный Комплекс» Первого Маршрутного Телевидения

Наша компания работает в сфере «видеореклама в транспорте» с 2004 года, помимо размещения рекламы ООО «Первое Маршрутное Телевидение» занимается разработкой и производством специального оборудования для этого вида деятельности.

В ходе работы и общения с нашими рекламодателями и партнерами из других городов, мы выявили основную проблему, с которой сталкиваются проекты «маршрутного телевидения» - отсутствие реального контроля над работой оборудования на маршруте. Это беспокоило в первую очередь владельцев проектов, ведь имея полный контроль над работой оборудования, можно оптимизировать внутренние техпроцессы, и сделать успешный бизнес еще более успешным, а размещение информации рекламодателем более эффективным.

Специалистами нашей компании было разработано и создано оборудование, позволяющие осуществлять полный контроль над его состоянием и работой в режиме реального времени. Это дает огромные преимущества собственникам бизнеса, так как в этом случае они дистанционно с помощью Интернета, видят текущее состояние своего информационного поля. Использование нашего Информационно-Навигационного Комплекса (ИНК-1) существенно упрощает и упорядочивает работу с рекламодателями и партнерами, теперь есть возможность в любой момент получить достоверный отчет о текущем состоянии оборудования, о ходе рекламной компании, более того увидеть местонахождение транспорта с экранами ПМТ в реальном времени на карте любого города. Технический отдел ПМТ получил мощный инструмент, облегчающий его работу, специалисты сервисной службы смогут точно знать местонахождение экранов, их текущее состояние, и в случае необходимости могут оперативно производить профилактический осмотр и обслуживание оборудования.

Помимо всех перечисленных преимуществ навигационная часть нового оборудования ПМТ позволяет партнеру - автопредприятию создать единую диспетчерскую службу, контролирующую целевое использование его пассажирского транспорта, расход топлива (при установке дополнительно топливомера), рейсовость и интервалы прохождения маршрута.

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 9 июня 2005г. №365, начиная с 1 января 2006г. автомобильные и железнодорожные транспортные средства, используемые для перевозки пассажиров, должны оснащаться аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS. Транспорт, уже имеющий приемники системы GPS, должен быть переоснащен российскими или двухсистемными приемниками до 1 января 2009г. Использование ИНК-1 дает возможность вкладывать средства, выделяемые бюджетом автопредприятия на оснащение транспорта навигационной системой, и за счет доходов от размещения видеоинформации на экранах окупать данное вложение в оборудование, необходимое для автоматизации процессов на предприятии перевозчика.

Для дальнейшей успешной реализации проектов «маршрутного телевидения» совместно с администрациями городов и муниципальными автопредприятиями, мы провели испытания системы ИНК-1 на автобусах, трамваях и троллейбусах. Теперь мы можем уверенно заявить, что наше оборудование совместимо с любым видом транспорта, монтаж комплекса легко осуществляется в соответствии со схемами подключения.

Информационно-Навигационный Комплекс позволяет создать успешный бизнес – проект на базе любого автопредприятия, когда за счет деятельности «видеореклама в транспорте», реализуется актуальная для перевозчиков услуга - диспетчеризация транспорта.


Автор Первое Маршрутное Телевидение





На данный момент комментариев нет. chelReklama.ru - рекламные услуги Челябинска


Имя:


Комментарий:


Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция за размещенные сообщения ответственности не несет.


Проверка:



На главную     Все публикации раздела      Прислать новость
Просмотров: 2589 | 17 января 2008г.




chelReklama.ru © 2004-2024 г. Челябинск
При использовании информации ссылка на chelReklama.ru обязательна.
О проекте  Реклама  Cоздание сайта: «Экспресс Дизайн Групп»