Реклама Челябинска
Новости рекламы

ВИДЕО РЕКЛАМА

Огромный рекламный экран в Челябинске отключили после многочисленных жалоб

 Читать дальше...

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА

В Челябинске может появиться список зданий, рядом с которыми будет запрещено размещать рекламу

 Читать дальше...

Новости компаний
Реклама услуги Чистки зубов может быть эффективной. Как правильно запустить?
Как рекламировать услуги установки кондиционера в текущих условиях?
Актуален ли поисковый запрос «победа купить» для авиа-маркетолога?
Рекламируйте хоть фекальные насосы - советы бывалого маркетолога
Смотреть фильмы и не платить - современная реклама в онлайн кинотеатрах

Разговоры о рекламе
Press wall – реклама на страже свадеб!
Огромный рекламный экран в Челябинске отключили после многочисленных жалоб
Три шага к эффективности от DeltaClick
Бюро переводов, как инструмент локализации бренда
Плагиат от «Вестей недели». Дмитрия Киселёва сравнили с «Робокопом»
Сообщество рекламистов Челябинска

Ночь пожирателей рекламы
Челябинское УФАС России

Публикации       

Проекты       

Каталог рекламы     


На главную     Все публикации раздела

Выставки, форумы, конференции

23 – 25 сентября. Коттеджное строительство. Осенний сад


23 – 25 сентября. Коттеджное строительство. Осенний сад

23-25 сентября в учебно-спортивном комплексе УралГУФК по адресу ул. Энгельса 22 состоится Третья межрегиональная выставка «Коттеджное строительство. Осенний сад».

Организаторами выступают Правительство Челябинской области, Министерство сельского хозяйства Челябинской области и Выставочный центр «Восточные ворота».

Выставка «Коттеджное строительство. Осенний сад» - одна из самых молодых из челябинских выставок, но она быстро набирает популярность как мероприятие, подводящее итог дачного сезона.

Осень – время, когда загородные жители оценивают результаты своей работы за весну и лето, обдумывают перспективу строительства дома или коттеджа. Садоводы строят планы на следующий сезон, ищут новые идеи в выборе культур для посадки и удачного оформления приусадебного участка, дачи. Помочь загородным жителям и садоводам сделать правильный выбор, определиться в своих предпочтениях и призвана наша выставка.

В Челябинске за последние годы бум загородного строительства закрепил тенденцию постоянного спроса на строительные и отделочные материалы, архитектурные услуги, архитектурные формы, ландшафтный дизайн, саженцы декоративных и садовых растений, цветы, садовую утварь и технику.

Целью подобного мероприятия является стимулирование загородного строительства и распространение новых форм ландшафтной архитектуры, развитие садоводческой культуры, садоводческих организаций и товариществ области, знакомство с новейшими технологиями выращивания и сохранения садово-парковых и декоративных растений.

Экспозиция выставки весьма широка, и любой загородный житель найдет здесь то, что искал: материалы для строительства, ремонта и отделки, бассейны, камины, дачную мебель, инструменты, средства механизации и приятные мелочи, которые способны украсить жизнь в загородном доме.

На выставке можно будет приобрести не только полюбившиеся, но и новые сорта плодово-ягодных культур, декоративные и комнатные культуры, посадочный материал. Участники выставки с удовольствием дадут подробную консультацию по интересующим вопросам.

На приглашение организаторов в 2007 году откликнулись около 80 фирм из Москвы, Тюмени, Екатеринбурга, Перми, Челябинска и Челябинской области, которые представили свою продукцию, продемонстрировали новые решения в области ландшафтного дизайна и дачного строительства.

Успехом и популярностью выставка, которую в прошлом году посетило 15 тысяч гостей, обязана не только энтузиазму участников, но и огромному интересу гостей к новинкам загородного строительства и садоводства.

Индивидуальное строительство и садовое хозяйство развиваются в наше время необычайно активно. Выставка «Коттеджное строительство. Осенний сад» - удачное место для встреч профессионалов, обмена опытом и демонстрации последних достижений.


Автор Восточные Ворота





На данный момент комментариев нет. chelReklama.ru - рекламные услуги Челябинска


Имя:


Комментарий:


Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция за размещенные сообщения ответственности не несет.


Проверка:



На главную     Все публикации раздела
Просмотров: 5246 | 23 сентября 2008г.




chelReklama.ru © 2004-2024 г. Челябинск
При использовании информации ссылка на chelReklama.ru обязательна.
О проекте  Реклама  Cоздание сайта: «Экспресс Дизайн Групп»