Реклама Челябинска
Новости рекламы

ВИДЕО РЕКЛАМА

Огромный рекламный экран в Челябинске отключили после многочисленных жалоб

 Читать дальше...

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА

В Челябинске может появиться список зданий, рядом с которыми будет запрещено размещать рекламу

 Читать дальше...

Новости компаний
Реклама услуги Чистки зубов может быть эффективной. Как правильно запустить?
Как рекламировать услуги установки кондиционера в текущих условиях?
Актуален ли поисковый запрос «победа купить» для авиа-маркетолога?
Рекламируйте хоть фекальные насосы - советы бывалого маркетолога
Смотреть фильмы и не платить - современная реклама в онлайн кинотеатрах

Разговоры о рекламе
Press wall – реклама на страже свадеб!
Огромный рекламный экран в Челябинске отключили после многочисленных жалоб
Три шага к эффективности от DeltaClick
Бюро переводов, как инструмент локализации бренда
Плагиат от «Вестей недели». Дмитрия Киселёва сравнили с «Робокопом»
Сообщество рекламистов Челябинска

Ночь пожирателей рекламы
Челябинское УФАС России

Публикации       

Проекты       

Каталог рекламы     


На главную     Все публикации раздела

Новости рекламы

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО ПЕРВОГО МАРШРУТНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ РОССИИ И УКРАИНЫ


chelReklama.ru - рекламные услуги ЧелябинскаРазвитие партнерской сети «Первого Маршрутного Телевидения» за последние 2 года охватило более 36-ти городов России и вышло на рынок СНГ. Проведение рекламных мероприятий на несколько городов становится для компании привычной процедурой, а теперь появилась возможность проведения рекламных кампаний международного уровня.

29 мая 2007г. между российской компанией «Первое Маршрутное Телевидение» и украинской компанией «Фумикос Лтд» подписано партнерское соглашение об официальном представлении интересов сети ПМТ на Украине. В рамках данного соглашения стороны смогут реализовать совместные рекламные кампании, направленные на продвижение товаров и услуг на международном уровне. Так же ООО «Фумикос Лтд» начинает развитие сети «Первое Маршрутное Телевидение – Украина» и становится официальным дистрибьютором ПМТ по продаже специализированного оборудования «ПМТ-Медиа» для организации проектов по типу «видеореклама в транспорте» в городах Украины.

Директор ООО «Фумикос Лтд», Украина – Алексей Ткаченко:  Спрогнозировать успех такого сотрудничества достаточно не сложно. Наша компания уже к 2008 году планирует развить проект ПМТ во всех значимых городах Украины. Неосвоенное информационное поле городского пассажирского транспорта уже давно привлекает внимание желающих информировать активное население городов Украины, но качественного рекламного носителя до сих пор не было. Сейчас у предпринимателей, производителей товаров и услуг Украины, проявляющих интерес к проекту, появится уникальная возможность рекламировать себя и помогать другим в продвижении товаров и услуг, провести качественную предвыборную кампанию либо информировать и развлекать массу народа, пользующуюся услугами городского транспорта. Сейчас мы закладываем первый камень крепкого фундамента сотрудничества и дружбы между нашими предприятиями, считаем, что рынок медийных услуг России и Украины очень перспективен и готовы работать над его развитием.

Генеральный директор ООО «Первое Маршрутное Телевидение», Россия – Олег Аксенов:  Для нашей компании официальное партнерство с украинскими коллегами – это качественно новый уровень ведения деятельности на рынке продвижения рекламных услуг. Несомненно, что проект «Первое Маршрутное Телевидение» будет пользоваться успехом и на Украине, так как опыт развития в России свидетельствует о высокой  динамике развития отрасли «видеореклама в транспорте» и востребованности  нашей услуги среди рекламодателей. Мы считаем, что реализация проекта на Украине позволит эффективно сотрудничать с западными компаниями, товары и услуги которых распространяются как в России, так и на Украине. Полагаем, что наше партнерство будет долгосрочным, взаимовыгодным и перспективным, обеспечивающим гарантию качества услуг сети ПМТ.


Автор Алексей Стабров, специально для chelreklama.ru





12 сентября 2007 
Опять Украина. Она уже РОССИИ вот здесь, поперек горла встала. Какой, извините, качественно новый уровень ведения деятельности? Что вам принесет это сотрудничество? Как Украина может повлиять на качество ваших услуг?! На качество ваших услуг может повлиять только новый штат дизайнеров, которые не будут лепить ролики набросанные в премьере за 30 мин.


12 сентября 2007 
И на Украину наши Челябинцы проникли! молодцы.. чего сказать.. есть чему поучиться.


12 сентября 2007 
Ну Лех ты как всегда порадовал пером.


12 сентября 2007 
Украина - братский народ, сам бог велел обмениваться опытом и развивать совместные проекты.


08 октября 2007 
Судя по нынешним выборам и перевыборам на Украине)) с помощью экранов в автобусах можно лихо информировать и агитировать электорат)) Молодцы, во время стали там работать!   Сергей



Имя:


Комментарий:


Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция за размещенные сообщения ответственности не несет.


Проверка:



На главную     Все публикации раздела
Просмотров: 2640 | 30 мая 2007г.




chelReklama.ru © 2004-2024 г. Челябинск
При использовании информации ссылка на chelReklama.ru обязательна.
О проекте  Реклама  Cоздание сайта: «Экспресс Дизайн Групп»