Реклама Челябинска
Новости рекламы

ВИДЕО РЕКЛАМА

Огромный рекламный экран в Челябинске отключили после многочисленных жалоб

 Читать дальше...

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА

В Челябинске может появиться список зданий, рядом с которыми будет запрещено размещать рекламу

 Читать дальше...

Новости компаний
Реклама услуги Чистки зубов может быть эффективной. Как правильно запустить?
Как рекламировать услуги установки кондиционера в текущих условиях?
Актуален ли поисковый запрос «победа купить» для авиа-маркетолога?
Рекламируйте хоть фекальные насосы - советы бывалого маркетолога
Смотреть фильмы и не платить - современная реклама в онлайн кинотеатрах

Разговоры о рекламе
Press wall – реклама на страже свадеб!
Огромный рекламный экран в Челябинске отключили после многочисленных жалоб
Три шага к эффективности от DeltaClick
Бюро переводов, как инструмент локализации бренда
Плагиат от «Вестей недели». Дмитрия Киселёва сравнили с «Робокопом»
Сообщество рекламистов Челябинска

Ночь пожирателей рекламы
Челябинское УФАС России

Публикации       

Проекты       

Каталог рекламы     


На главную     Все публикации раздела

Новости рекламы

ЭКРАНЫ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА МЕНЯЮТ ФОРМАТ


chelReklama.ru - рекламные услуги ЧелябинскаРекламисты из США, признанные лидеры в области применения высоких технологий, подарили Челябинску интересную идею. Компания «Амиго-Медиа» первой в России применит ее на практике.
 
Американская ассоциация наружной рекламы (ОААА) подтвердила всевозрастающее значение видеоэкранов перед обычными биллбордами. Причем интересен факт увеличения интереса потребителей к экранам, демонстрирующим не видеоролики, а «постеры», которые можно менять с необходимой периодичностью и содержанием.

Челябинская компания «Амиго-Медиа» на сегодняшний день имеет все возможности для проецирования данного опыта на российский рынок. Проведенный компанией опрос общественного мнения обнаружил необходимость частичного перехода на новый формат. Таким образом, смещается акцент в сторону увеличения времени показа 1 картинки рекламного обращения для лучшего усвоения его содержания.
 
Именно это, а также исследования зарубежных коллег, подтолкнули компанию к принятию решения о введении нового формата рекламы в городе: увеличение времени показа одного статичного изображения до 60 секунд в каждом рекламном блоке. Имиджевый 60-секундный видеобаннер имеет базу полноэкранного статичного изображения, но не исключает некоторых элементов динамики.

«Если мы не в силах повлиять на длительность и количество контактов в месте установки видеоэкрана, - комментирует директор компании «Амиго-Медиа» Наталья Чурсина, «мы в состоянии увеличить вероятность запоминания информации! В качестве эксперимента, данное нововведение коснется пока только одного светодиодного экрана (пл.Революции) во время новогодних праздников с 30 декабря по 28 января. Таким образом, ежедневно с информацией о предприятии наших клиентов более эффективно будет взаимодействовать до 110.000 человек (среднесуточная проходимость). А это, безусловно, приведет к увеличению степени лояльности и приверженности определенной торговой марке. Данный экран выбран не случайно. По сути своей он является аналогом крышной установки. Его рекламная поверхность резко выделяется из городской среды, а, благодаря своей высоте, конструкция находится на фоне неба. Данное место имеет большую зону видимости как по углу охвата, так и по дальности. Как вариант, именно этот экран может использоваться для размещения имиджевой рекламы либо информации с крупным изображением рекламируемого товара».

ДЛЯ СПРАВКИ:
Светодиодный экран на площади Революции занимает поверхность равную 108кв.м. Расположен на здании Арбитражного суда на высоте 35м. Это самый большой экран в городе Челябинске, посредством которого при благоприятных погодных условиях дальность восприятия информации составляет порядка 300 м. Именно поэтому это самое оптимальное место для размещения информации.


Автор PR-служба компании «Амиго-Медиа»





На данный момент комментариев нет. chelReklama.ru - рекламные услуги Челябинска


Имя:


Комментарий:


Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция за размещенные сообщения ответственности не несет.


Проверка:



На главную     Все публикации раздела
Просмотров: 2571 | 12 декабря 2006г.




chelReklama.ru © 2004-2024 г. Челябинск
При использовании информации ссылка на chelReklama.ru обязательна.
О проекте  Реклама  Cоздание сайта: «Экспресс Дизайн Групп»