Реклама Челябинска
Новости рекламы

ВИДЕО РЕКЛАМА

Огромный рекламный экран в Челябинске отключили после многочисленных жалоб

 Читать дальше...

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА

В Челябинске может появиться список зданий, рядом с которыми будет запрещено размещать рекламу

 Читать дальше...

Новости компаний
Реклама услуги Чистки зубов может быть эффективной. Как правильно запустить?
Как рекламировать услуги установки кондиционера в текущих условиях?
Актуален ли поисковый запрос «победа купить» для авиа-маркетолога?
Рекламируйте хоть фекальные насосы - советы бывалого маркетолога
Смотреть фильмы и не платить - современная реклама в онлайн кинотеатрах

Разговоры о рекламе
Press wall – реклама на страже свадеб!
Огромный рекламный экран в Челябинске отключили после многочисленных жалоб
Три шага к эффективности от DeltaClick
Бюро переводов, как инструмент локализации бренда
Плагиат от «Вестей недели». Дмитрия Киселёва сравнили с «Робокопом»
Сообщество рекламистов Челябинска

Ночь пожирателей рекламы
Челябинское УФАС России

Публикации       

Проекты       

Каталог рекламы     


На главную     Все публикации раздела

Новости рекламы

СЕТЬ СВЕТОДИОДНЫХ ЭКРАНОВ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА: 2 ГОДА ЖИЗНИ


chelReklama.ru - рекламные услуги ЧелябинскаСеть наружного видео «Амиго-Медиа» отмечает день рождения. В честь своего двухлетия она намерена презентовать челябинцам сразу несколько проектов. Для жителей города компания запустит новый SMS-проект, рассчитанный на широкую аудиторию. А своим клиентам подарит новую рекламную возможность – усиление имиджевой рекламы на экране в самом центре города.

Сеть из 6-ти светодиодных видеоэкранов, установленных в наиболее оживленных местах города, начала работать в Челябинске в 2005 году. 1 марта 2007 года компании «Амиго-Медиа» отмечает свое двухлетие. Обычно экраны применяются исключительно в качестве рекламных площадок. Но компания «Амиго-Медиа» использует и иные интересные формы подачи информации. На экранах передаются анонсы новостей, прогноз погоды, курсы валют. Экраны позволяют включать прямые трансляции с мест событий, а также поддерживать интерактивное общение с жителями города посредством проектов, воплощаемых компанией в жизнь.

В марте 2006 года в сети наружного видео «Амиго-Медиа» стартовал интерактивный SMS-проект «Девушка года». За 9 месяцев на экранах побывали фотографии 81 девушки. Участницей могла стать абсолютно любая жительница города. «Модельные» стандарты красоты здесь не служили критерием отбора конкурсанток. В проекте приняли участие привлекательные, милые, обаятельные девушки. Жители города путем SMS-голосования ежемесячно выбирали самую достойную среди участниц. Мини-опрос населения от 18 до 45 лет показал 100% осведомленность о проекте. В январе текущего года состоялся финал проекта, на котором и была выявлена победительница. Финал оказался не менее достойным и запомнился всем своей яркостью и необычностью. Буквально за неделю до самой церемонии девушек научили плавно двигаться и непосредственно вести себя на сцене. Дефиле были удачно разбавлены выступлениями вокальных и танцевальных коллективов, шутками ведущего и конкурсами со зрительным залом.
 
А в преддверии нового года «Амиго-Медиа» объявила новую акцию для детей и их родителей, посвященную священному животному-символу 2007 года. Для победы в конкурсе «Самые известные хрюшки» нужно назвать всех персонажей викторины, а также несложные подробности их биографии. В рейтинге участвуют как легко узнаваемые, обожаемые детьми мультяшные герои, так и другие известные хрюши, пришедшие к нам из литературы, кино и даже спорта. Кстати, время для участия еще есть. Отправив до 31 марта ответы на вопросы и заполненный купон из календаря на 2007 год от «Амиго-Медиа», можно получить ценный приз.
На достигнутом компания останавливаться не собирается. В 2007 году «Амиго-Медиа» запускает новый SMS-проект в сети наружного видео. В этот раз в основу интерактивного проекта положен юмор, а его аудитория намного шире. В нем смогут принять участие и милые дамы, и солидные мужчины, и домохозяйки, а также дети, старики, семьи, пары. Уже скоро можно будет узнать подробности проекта в анонсирующих роликах на экранах города Челябинска, а также в средствах массовой информации.

Кроме реализации PR-акций, в 2007 году «Амиго-Медиа» объявила о запуске нового рекламного формата – 60-ти секундного видеобаннера – на одном из экранов, расположенном в самом центре города. Такое решение было принято руководством компании на основании данных зарубежных коллег, а также собственного накопленного за 2 года работы опыта.
 
Нововведения коснутся только светодиодного экрана на площади Революции. Данный экран выбран не случайно. По сути своей он является аналогом крышной установки. Его рекламная поверхность в 108 кв.м. резко выделяется из городской среды. А, благодаря своей высоте, конструкция находится на фоне неба. Экран расположен на здании Арбитражного суда на высоте в 35 м. Данное место имеет большую зону видимости, как по углу охвата, так и по дальности. При благоприятных погодных условиях дальность восприятия информации составляет порядка 300 м.
 
«Центральный» экран города будет отдан для размещения более серьезной имиджевой рекламы. Новый формат рекламирования подразумевает увеличенное время показа одного статичного изображения до 60 секунд в каждом рекламном блоке. Имиджевый 60-секундный видеобаннер имеет базу полноэкранного статичного изображения, но не исключает различных элементов динамики. Акцент смещается в сторону увеличения времени показа 1 картинки рекламного обращения для лучшего усвоения его содержания и запоминания (фиксирования) информации.

Таким образом, ежедневно с информацией на экране с большей эффективностью будет взаимодействовать до 110.000 человек (среднесуточная проходимость). А это, безусловно, приведет к увеличению степени лояльности и приверженности выбранной торговой марке.


Автор Сеть наружного видео «Амиго-Медиа»





На данный момент комментариев нет. chelReklama.ru - рекламные услуги Челябинска


Имя:


Комментарий:


Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция за размещенные сообщения ответственности не несет.


Проверка:



На главную     Все публикации раздела
Просмотров: 3049 | 02 марта 2007г.




chelReklama.ru © 2004-2024 г. Челябинск
При использовании информации ссылка на chelReklama.ru обязательна.
О проекте  Реклама  Cоздание сайта: «Экспресс Дизайн Групп»