Реклама Челябинска
Новости рекламы

ВИДЕО РЕКЛАМА

Огромный рекламный экран в Челябинске отключили после многочисленных жалоб

 Читать дальше...

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА

В Челябинске может появиться список зданий, рядом с которыми будет запрещено размещать рекламу

 Читать дальше...

Новости компаний
Реклама услуги Чистки зубов может быть эффективной. Как правильно запустить?
Как рекламировать услуги установки кондиционера в текущих условиях?
Актуален ли поисковый запрос «победа купить» для авиа-маркетолога?
Рекламируйте хоть фекальные насосы - советы бывалого маркетолога
Смотреть фильмы и не платить - современная реклама в онлайн кинотеатрах

Разговоры о рекламе
Press wall – реклама на страже свадеб!
Огромный рекламный экран в Челябинске отключили после многочисленных жалоб
Три шага к эффективности от DeltaClick
Бюро переводов, как инструмент локализации бренда
Плагиат от «Вестей недели». Дмитрия Киселёва сравнили с «Робокопом»
Сообщество рекламистов Челябинска

Ночь пожирателей рекламы
Челябинское УФАС России

Публикации       

Проекты       

Каталог рекламы     


На главную     Все публикации раздела

Выставки, форумы, конференции

11 – 13 марта. Медицина в нашей жизни. Уралстоматология. Оптика-2009


11 – 13 марта. Медицина в нашей жизни. Уралстоматология. Оптика-2009

С 11 по 13 марта 2009 года в Челябинске в помещении учебно-спортивного комплекса УралГУФК (Энгbельса, 22) состоится тринадцатая межрегиональная выставка «Медицина в нашей жизни. Уралстоматология. Оптика-2009». Организаторами выставки выступают Министерство здравоохранения Челябинской области, Управление здравоохранения администрации г. Челябинска, Национальный институт информатики, анализа и маркетинга в стоматологии (НИИАМС), ЧООО «Ассоциация стоматологов» и Выставочный центр «Восточные ворота».

Цель выставки – пропаганда здорового образа жизни, демонстрация новейших технологий лечения, стимулирование развития рынка стоматологических и медицинских товаров и услуг.

Традиционно выставка сопровождается обширной программой семинаров и конференций. Темами прошлого года стали актуальные вопросы практической стоматологии, ортопедической стоматологии и ортодонтии. Участники и гости выставки смогли познакомиться также и с применением компьютерных технологий для профилактики и лечения различных заболеваний. Для специалистов были организованы мастер-классы по способам ухода, заточки и восстановления стоматологических инструментов. В этом году также предполагается проведение семинаров и конференций по самым актуальным проблемам.

В общемедицинском разделе выставки будут представлены медицинская техника, оборудование, медицинские материалы, инструмент, специализированная мебель, лечебная косметика, фармацевтика, средства анастезии, дезинфекции, стерилизации, гигиены, медицинская одежда.

Межрегиональная специализированная выставка «Уралстоматология» организуется уже шестой раз подряд и представляет стоматологическое оборудование и инструменты, материалы для зуботехнических и литейных лабораторий, рентгеновские и стоматологические материалы, предметы гигиены для ухода за полостью рта, стоматологическую мебель. Поэтому выставка будет интересна специалистам: они смогут познакомиться с последними техническими достижениями. Но экспозиция не останется без внимания и простых жителей и гостей города, которые узнают о новых способах лечения, диагностики и зубопротезирования.

Впервые проведенная в прошлом году, выставка «Оптика» вызвала интерес и со стороны специалистов, и у населения, поэтому в этом году предполагается расширение ее тематики. Посетители мероприятия смогут получить подробную информацию о последних достижениях в сфере диагностики, лечения и коррекции зрения. На выставке будут представлены: очковые оправы, линзы; контактные линзы и средства по уходу за ними; готовые очки; продукция для слабовидящих; различные аксессуары; офтальмологическое оборудование и инструменты; станки для обработки оптических и очковых деталей; оптометрическое оборудование и приборы.

На сегодняшний день в такой отрасли науки, как медицина ведется множество исследовательских работ, меняются технологии, поэтому даже специалисты не всегда могут быть вкурсе последних достижений. Выставка дает возможность получить достаточное количество информации, обменяться с коллегами опытом, заключить выгодные контракты. Немаловажно, что мероприятие ориентировано не только на специалистов в области медицины, но и на простых жителей и гостей города, которые смогут получить консультации у специалистов, познакомиться с новыми технологиями экспресс-диагностики.


Автор Подробнее…





На данный момент комментариев нет. chelReklama.ru - рекламные услуги Челябинска


Имя:


Комментарий:


Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция за размещенные сообщения ответственности не несет.


Проверка:



На главную     Все публикации раздела
Просмотров: 4118 | 13 марта 2009г.




chelReklama.ru © 2004-2024 г. Челябинск
При использовании информации ссылка на chelReklama.ru обязательна.
О проекте  Реклама  Cоздание сайта: «Экспресс Дизайн Групп»