Реклама Челябинска
Новости рекламы

ВИДЕО РЕКЛАМА

Огромный рекламный экран в Челябинске отключили после многочисленных жалоб

 Читать дальше...

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА

В Челябинске может появиться список зданий, рядом с которыми будет запрещено размещать рекламу

 Читать дальше...

Новости компаний
Реклама услуги Чистки зубов может быть эффективной. Как правильно запустить?
Как рекламировать услуги установки кондиционера в текущих условиях?
Актуален ли поисковый запрос «победа купить» для авиа-маркетолога?
Рекламируйте хоть фекальные насосы - советы бывалого маркетолога
Смотреть фильмы и не платить - современная реклама в онлайн кинотеатрах

Разговоры о рекламе
Press wall – реклама на страже свадеб!
Огромный рекламный экран в Челябинске отключили после многочисленных жалоб
Три шага к эффективности от DeltaClick
Бюро переводов, как инструмент локализации бренда
Плагиат от «Вестей недели». Дмитрия Киселёва сравнили с «Робокопом»
Сообщество рекламистов Челябинска

Ночь пожирателей рекламы
Челябинское УФАС России

Публикации       

Проекты       

Каталог рекламы     


На главную     Все публикации раздела

Выставки, форумы, конференции

18 - 21 октября. Межрегиональная выставка «Современная женщина»


18 - 21 октября. Межрегиональная выставка «Современная женщина»

Программа выставки чрезвычайно разнообразна и отражает все интересующие прекрасную половину человечества стороны жизни – от новинок одежды и косметики до кухонной утвари.

Свою продукцию выставляют компании – производители одежды, белья, текстиля, обуви, головных уборов, меховых изделий, кожгалантереи, причем все представленное на выставке отвечает последним модным тенденциям. Также демонстрируются технологические и производственные разработки в области изготовления парфюмерии, косметики, посуды, бытовой химии и бытовой техники. Особенность выставки еще и в том, что представленный ассортимент ориентирован не только на самих женщин, но и на их детей и мужей, как тех, о чьем благополучии женщина не забывает, даже когда поглощена собой.

О неизменном интересе производителей товаров и торгующих организаций к «дамской теме» говорит постоянно расширяющийся круг участников выставки. Так, в 2006 году в нашей экспозиции приняли участие более 150 фирм и предприятий из таких городов, как Москва, Санкт-Петербург, Кострома, Вологда, Казань, Уфа, Киров, Гродно, Тольятти, Новочебоксарск, Набержные Челны, Алушта, Курган, города Свердловской, Пермской, Челябинской областей. Кроме того, в выставке приняли участие также представительства зарубежных фирм.

Отличительная черта выставки, впрочем, подразумевающаяся ее тематикой, - это то, что она не ограничивается только демонстрацией, многие из представленных моделей и товаров можно приобрести в рамках мероприятия. Удачное дополнение выставки - насыщенная деловая программа, включающая семинары и презентации фирм. На подиуме пройдут модные дефиле новых коллекций осень-зима-2007, представленные модельными агентствами города Челябинска.

Женщина издавна сочетает в себе множество качеств, как непреходящих, фундаментальных (например, забота о доме, детях – то, что вкладывается в понятие «хранительница домашнего очага»), так и постоянно меняющихся со временем, изменчивых – трудно найти даму, которая бы пристально не отслеживала все новинки, не следила бы за модой. Это делает женщину загадочной, подчас противоречивой. А какова же женщина сейчас, в данный момент? На этот вопрос и призвана ответить проходящая в Челябинске выставка «Современная женщина».

В рамках выставки проходит Фестиваль моды «Fashion style», который будет интересен и руководителям предприятий индустрии красоты, и жителям Челябинска и области, заинтересованным в развитии, повышении социального статуса и поддержания собственного имиджа. В рамках мероприятия проходят круглые столы, мастер-классы, показы женской, мужской и детской одежды, а также вечерние гала шоу с представлением лучших коллекций. Цель проекта - найти эффективное решение проблем отрасли легкой промышленности. Организуют фестиваль модельное агентство «Молдинг стар» и Выставочный центр «Восточные Ворота».

Подробности


Автор Выставочный Центр «Восточные Ворота»





На данный момент комментариев нет. chelReklama.ru - рекламные услуги Челябинска


Имя:


Комментарий:


Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция за размещенные сообщения ответственности не несет.


Проверка:



На главную     Все публикации раздела
Просмотров: 2581 | 21 октября 2007г.




chelReklama.ru © 2004-2024 г. Челябинск
При использовании информации ссылка на chelReklama.ru обязательна.
О проекте  Реклама  Cоздание сайта: «Экспресс Дизайн Групп»