Реклама Челябинска
Новости рекламы

ВИДЕО РЕКЛАМА

Огромный рекламный экран в Челябинске отключили после многочисленных жалоб

 Читать дальше...

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА

В Челябинске может появиться список зданий, рядом с которыми будет запрещено размещать рекламу

 Читать дальше...

Новости компаний
Сложности современного seo-продвижения
Как обновить домашний интерьер? Стены, плинтуса и декор
Клининговая компания на страже чистоты в Челябинске
Зачем нужно использовать лицензионное ПО
Автозапчасти в интернет-магазине от UkrParts

Разговоры о рекламе
Press wall – реклама на страже свадеб!
Огромный рекламный экран в Челябинске отключили после многочисленных жалоб
Три шага к эффективности от DeltaClick
Бюро переводов, как инструмент локализации бренда
Плагиат от «Вестей недели». Дмитрия Киселёва сравнили с «Робокопом»
Сообщество рекламистов Челябинска
Челябинское УФАС России

Публикации       

Проекты       

Каталог рекламы     


На главную     Все публикации раздела

Креатив, вирусная реклама

Расплющенный плюш


Расплющенный плюш

Не самые обычные рождественские подарки предлагает купить онлайн-магазин Roadkill Toys. Группа «Игрушечных Террористов», как они сами себя называют, делает плюшевые игрушки, который изображают раздавленных машинами зверюшек. Они и рекламу сами для себя делают.

В сеть запущен колоритный вирусный ролик. Главная героиня ролика — отвязная бабулька, которая вынуждает свою угрюмую напарницу-водителя давить лесных зверюшек. Она ужасно радуется, когда видит новую жертву, а после того, как зверюшка или птица размазывается колесами автомобиля по асфальту, просто ликует.

Девиации бабульки, ее эмоции, а следовательно и игрушки, которые сами дизайнеры называют «расплющенный плюш», способны правильно понять лишь люди с изрядным чувством юмора, необремененные ханжеской моралью и просто смотрящие на вещи, считает дизайнер и соавтор ролика Adam Arber.

Проект Roadkill Toys совсем молодой и говорить, что они выпускают игрушки, было бы не совсем верно — пока что в продаже только один персонаж, енот Твитч. 15-дюймового плюшевого зверя с кишками наружу можно купить за 25 фунтов. На сайте проекта приведена биография Твитча, рассказ о трагическом завершении жизни и т.д.

17 марта 2007 года пятилетний енот погиб под колесами зеленого Форда Мондео на трассе А369. Он посвятил всю свою жизнь поиску желудей и обнюхиванию собственных гениталий. Родители скорбят и все такое.

В ближайшее время авторы проекта обещают запустить еще несколько игрушек: кролика Грайнда, ежика Сплоджа, горностая Попа, лиса Фендера и белку Смаджа. Естественно, с живописно размазанными внутренностями и выпавшими мозгами.


Автор AdMe.ru, Roadkill Toys





На данный момент комментариев нет. chelReklama.ru - рекламные услуги Челябинска


Имя:


Комментарий:


Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция за размещенные сообщения ответственности не несет.


Проверка:



На главную     Все публикации раздела
Просмотров: 2448 | 09 декабря 2007г.




chelReklama.ru © 2004-2023 г. Челябинск
При использовании информации ссылка на chelReklama.ru обязательна.
О проекте  Реклама  Cоздание сайта: «Экспресс Дизайн Групп»